Главная Новости

Цвет лака и настроение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Цвет лака и настроение

Гель-лак с температурным переходом цвета "Яркое настроение" GL-T-18



Однажды вы проснетесь в хорошем настроении, и даже осенний дождь заставит вас улыбаться и ходить по улице с желанием поделиться радостью с другими. Но, как показать всем, что у вас хорошее настроение? Очень просто — ваше настроение должно приобрести цвет!

Цвет лака и настроение


Цвет настроения -синий!

Психологи уже давно утверждают, что человеческие эмоции могут быть выражены различными цветами. Когда вы пребываете в хорошем настроении, в одежде будут преобладать яркие краски, например, розовые резиновые сапоги и красный зонт в дождливый день, а может быть и ярко-оранжевый плащ. Но, если в гардеробе отсутствует одежда нужного цвета, чтобы выразить эмоции и настроение, в этом вам поможет лак для ногтей.


Фактурный гель для дизайна от Формула Профи! Пастельные гель-лаки "Морское настроение"

Что означает интуитивный выбор цвета лака?

Красный маникюр отражает желание жить в центре внимания и в центре событий. Это свидетельствует о готовности девушки принимать комплименты, разбивать сердца молодых людей, искать и находить эрогенные зоны у мужчин. Этот цвет лака еще показывает непримиримость!

Фиолетовый цвет лака показывает любовь к жизни, а также желание подчеркнуть свою индивидуальность.

Коричневые оттенки в нейл-арте — это уверенность в себе и собственных силах.

Розовый цвет лака для ногтей — для романтических натур, так как это цвет любви! Бледные оттенки розового указывают на наличие счастливой любви в вашей жизни.

Оранжевый лак показывает, что вы в очень хорошем настроении и готовы поделиться им с окружающими людьми. Этот яркий, солнечный цвет, источник положительной энергии, обязательно вызовет улыбку на вашем лице!

Желтый цвет лака — самый экзотический. Этот цвет указывает на стремление к красоте, вы хотите показать свои лучшие стороны. В этом случае, яркий лимонный цвет будет отражать предрасположенность к нестандартному мышлению, а бледно-желтый — поиск свободы. Девушку с желтым ней-артом трудно не заметить.

Но что, если вы в меланхолическом настроении? Яркие оттенки лаков для ногтей и одежда могут помочь решить проблему. Если вы предпочитаете черный цвет, он показывает чувство одиночества, серый цвет может указывать на усталость и эмоциональное истощение, темно-зеленая и синяя гамма говорит о том, что вы слишком многого ожидаете от себя.

Но, даже если вы красите ноготки в темные цвета, не расстраивайтесь! Эти цветовые предпочтения не говорят о депрессии на сто процентов. Нет необходимости обновлять свой? гардероб, просто купите лак для ногтей. Выбирайте самые яркие и веселые цвета и все будет замечательно.

Карта
rss