Главная Новости

Маска для роста ногтей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Маска для роста ногтей

ВАННОЧКИ и МАСКИ для НОГТЕЙ в домашних условиях - ЛУЧШИЕ рецепты - РОСТ и УКРЕПЛЕНИЕ

Идеальный маникюр — это не только нанесение на ногти красивого лаки или создание узоров и рисунков. Важно заботиться о своих ногтях, чтобы сохранить  их здоровье и красивый внешний вид. Тогда даже обычный французский дизайн ногтей станет успешным.



Уход за ногтями начинается с пилинга, маски для рук, увлажняющего крема и заканчивается уделением особого внимания ногтям.

Всего за несколько минут вы сможете подготовить необходимую маску для ногтей, которая поможет поддержать их здоровье и будет способствовать быстрому росту ногтевой пластины. Можете использовать ее дважды в день в выходные, когда вы находитесь дома и у вас есть свободное время. В обычные будние дни делайте маску перед сном.


Маска для супер быстрого роста ногтей!

Маска для роста ногтей с миндалем

Смешайте 6-7 столовых ложеек миндального масла  с витамином Е и несколькими каплями эфирного лавандового масла. Подержите ватные тампоны, смоченные в жидкости на ногтях и кутикуле. Если у вас есть кусочки фольги, оберните ею пальцы сверху, чтобы ватные тампоны не спадали. При регулярном использовании, маска для ногтей уменьшает их хрупкость и ломкость, внешний вид преображается. Конечно, не стоит забывать о разнообразном питании. Проблемы с ростом ногтей, как правило, заключаются в отсутствии витаминов и кальция в организме.


Как БЫСТРО отрастить и укрепить ногти в домашних условиях^^

Миндальное масло является естественным «усилителем», — стимулирует рост ногтей. Немного упорства и терпения, и вы получите гладкие, блестящие и длинные ногти. После нанесения маски для ногтей, лучше всего оставить ее впитываться на длительное время.

Красивые и ухоженные натуральные ногти могут выглядеть так же хорошо, как и ногти, окрашенные в яркие цвета . Чтобы подчеркнуть их здоровый вид, сделайте ставку на французский маникюр в теплых оттенках, ближе к вашему естественному тону кожи. Как мы знаем, он остается классикой маникюра и идет каждой женщине.

Карта
rss