Главная Новости

Яркая идея для коротких ногтей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Яркая идея для коротких ногтей

14 лайфхаков для ногтей и маникюра

Многие женщины недовольным тем, что ногти тонкие и ломкие, постоянно отслаиваются и выглядят совсем короткими. Или же просто носить длинные ногти не позволяют условия жизни, работа, например.



Бытует мнение, что самый красивый маникюр можно сделать только на длинных ногтях. Правда, несколько десятилетий назад, когда индустрия красоты только начинала свой бурный путь развития, она была переполнена совершенно иными подходами к оформлению ногтей, нежели сейчас. Раньше считалось, что чем длиннее, больше, тем лучше и красивее. В наше время дизайн ногтей продвинулся вперед, мастера маникюра утверждают, что короткие ногти легко можно оформить так, что они ничуть не будут уступать по привлекательности длинным.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Техника выполнения маникюра как на коротких, так и на длинны ногтях одинакова и не имеет существенных отличий. Вполне реально привести в порядок короткие ногти настолько умело, что они сделают внешний вид пальчиков аккуратным и ухоженным.


27 ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ НОГТЕЙ И МАНИКЮРА

Давайте рассмотрим одну идею яркого маникюра, идеального для лета.

Розы на ногтях

Лаки для создания такого дизайна ногтей должны быть плотными и не просвечиваться. В нашем случае это лаки Sally Hansen Xtreme Wear — Mellow Yellow, Color Club — Flamingo, топ HK Girl, плюс листочки зеленой акриловой краской, дотс и кисточка.

Автор: @sloteazzy

Видео урок

Вы найдете по ссылке 

Советы по маникюру на коротких ногтях

• Приступая к обработке кутикулы, следует отодвигать ее или удалять полностью, так как растрепанная кутикула вряд ли будет украшением маникюра, а вот короткие ногти без нее могут выглядеть визуально длиннее.

• Придавая форму ногтям, лучше всего избегать круглых запиливаний. Недлинные ногти выглядят выигрышнее всего, если они квадратной формы со сглаженными углами.

• Выполняя рисунок, нужно избегать горизонтальных полос, так как они делают ноготь визуально еще короче. Напротив, вертикальные полосы и рисунки, расположенные по центру ногтевой пластины, способны зрительно удлинить маникюр.

• Для выполнения маникюра на коротких ногтях лучше всего пойдут лаки темных и ярких оттенков, так как они делают ноготки более заметными. А вот лаки светлых и пастельных оттенков, наоборот, могут произвести эффект незаметных ногтей, которые будут вовсе теряться на пальцах.

• Лучше избегать изобилия стразов, блесток, камешков, объемного дизайна. Такое оформление коротким ноготкам не подходит и может испортить весь маникюр.

В остальном же короткие ногти – это большое поле для фантазии. Лаконичные узоры, разноцветный дизайн, графический или французский рисунок и многое другое.

Карта
rss