Главная Новости

Отбеливание Opalescence Boost (Опалесценс)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отбеливание Opalescence Boost (Опалесценс)

Opalescence Boost Отбеливание зубов

Не медлите с записью на приём!

Многие считают, что прохождение отбеливающих эмаль процедур в стоматологических клиниках стоит очень дорого. Спешим опровергнуть это мнение: обрести белоснежную улыбку, не затрачивая огромной суммы, действительно можно! Методика отбеливания Opalescense Boost — это по-настоящему эффективный способ сделать эмаль светлее. Относительно невысокая стоимость процедуры Опалесценс обусловлена тем, что для ее проведения не требуется дорогостоящего оборудования: расщепление красящих пигментов происходит вследствие химической реакции. Система Opalescence Boost включает в себя два шприца, один из которых содержит концентрированную перекись водорода, а второй — катализатор.


Отбеливание зубов Opalescence Boost (русские субтитры)

Помимо низкой цены, отбеливание Opalescense Boost имеет ряд других преимуществ:

Благодаря системе Опалесценс отбеливание зубов возможно без нагревания эмали, что позволяет избежать побочных эффектов в виде перегрева тканей после проведения процедуры. Результат сохраняется на протяжении длительного времени. С Опалесценс отбеливание на 8 тонов достигается всего за 40-60 минут. Поскольку наносимый на зубы гель обладает нейтральным pH, он не вызывает изменений структуры эмали. Опалесценс содержит калий и фтор, что позволяет во время процедуры укрепить зубы, снизить риск появления кариеса .

При этом нельзя не упомянуть и о недостатках: использование Opalescence Xtra Boost, как и других систем химического осветления, сопряжено с риском ожога десны или появления осложнения в виде временной гиперчувствительности эмали. Кроме того, возможны аллергические реакции на компоненты отбеливающей системы. Однако поскольку Опалесценс применяется исключительно в стоматологической клинике и нанесение геля осуществляет специалист, вероятность негативных последствий ничтожно мала. Повышенная чувствительность в течение не более чем нескольких часов после процедуры Opalescence Boost является вариантом нормы.

Вас также может заинтересовать:

Фото работ до и после

До отбеливания

Результат после отбеливания Opalescence Boost PF, получен цвет С11

Отбеливание Opalescence Boost PF, исходный цвет зубов С3

Результат после отбеливания Opalescence Boost PF, получен цвет С1

‹ ›

Современные методики отбеливания! Запишитесь на бесплатный прием в Денталюкс-М.

Этапы проведения отбеливания Opalescense Boost

Процедуре осветления предшествует осмотр стоматолога, определение исходного оттенка эмали и ее желаемого цвета. При наличии кариеса, налета или других стоматологических проблем показано их предварительное устранение. Процедура не проводится при наличии сильных сколов или трещин на эмали. После того, как полость рта подготовлена, осуществляется защита губ, десен и внутренней стороны щек от попадания активного вещества. На зубы наносят подготовительное средство. Смешивают два шприца системы Опалесценс (к перекиси водорода добавляют катализатор). Зубы обрабатывают полученным составом. Эмаль очищают, а затем анализируют полученный результат. Если он не устраивает пациента, допускается повторение процедуры (отбеливание Опалесценс можно проводить до 3 раз подряд). По окончании отбеливания Opalescense Boost полностью удалятся остатки действующего вещества, полость рта хорошо промывают, а на зубы наносят специальный укрепляющий состав.

Рекомендации после отбеливания Opalescense Boost

Опалесценс-отбеливание, как и практически все другие методики осветления эмали, требует соблюдения «белой диеты» на протяжении 1-2 суток после процедуры. Это означает, что необходимо исключить употребление красящих продуктов питания и напитков в период закрепления цвета зубов. К примеру, под запретом окажутся вино, кофе и чай.

Кроме того, рекомендуется воздержаться от курения хотя бы в день посещения клиники.

Следование этим несложным рекомендациям позволит сохранить желаемый цвет эмали надолго.

Карта
rss