Главная Новости

Салон красоты «Beauty Cut» в Митино.|Парикмахерские услуги: Женские стрижки.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Салон красоты «Beauty Cut» в Митино.|Парикмахерские услуги: Женские стрижки.

hair cut hairstyle by JO

Милые девочки, девушки, женщины!

Семейный салон-парикмахерская в Митино поможет вам почувствовать себя самыми красивыми, стильными и обаятельными.



Тонкий вкус и профессиональные умения наших мастеров – вот главная гарантия того, что ваша новая стрижка понравится вам своей свежестью, произведет впечатление на подруг и коллег и, уж конечно, не оставит равнодушным любимого мужчину!

Мы всегда на волне моды и свежих тенденций в искусстве создания причесок. Вы можете заранее подобрать понравившийся вариант или прийти к нам в салон, даже не зная точно, как именно вы хотели бы постричься.  В любом случае мы сможем предложить вам именно то, что лучше всего подойдет вашему типу лица, возрасту, характеру и статусу в жизни.


Окрашивание волос | Укладка | Стиль | Салон красоты Митино

В ряду женских причесок на короткие волосы лидерство традиционно принадлежит стрижкам типа каре и боб.

Незабвенную классику и множество необычных модных вариаций включает в себя современное каре. Можно встретить гладкое прямое каре, боб-каре, стрижку с градуировкой либо челкой, удлиненный стиль, каре с прямым пробором без челки и многие другие формы.


Juliana Paula Long Hair (Compilation)

Направление боб тоже не стоит на месте. Подчеркнутая асимметричность, завитые локоны, текстурированные варианты и стрижки с рваными контурами придадут прическе естественность и модную сегодня легкую небрежность.

На средние и длинные волосы в тренде резкие перепады длины в виде каскада или лесенки и укладки в стиле ретро.

Любые стрижки по доступной цене парикмахеры салона «Beauty Cut» в Митино виртуозно исполнят как в классическом, так и в ультрасовременном варианте.

Звоните и записывайтесь, ждем вас сегодня и ежедневно!

Карта
rss