Главная Новости

Рулонные молнии RIRI

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рулонные молнии RIRI

Обзор молний и фурнитуры в сумках HADLEY

Рулонная молния RIRI – это ВЫГОДНО, ПРОСТО И УДОБНО!

На протяжении почти четверти века, АРТКО является эксклюзивным представителем RIRI в России, и занимается продажей качественной швейной фурнитуры. В список которой входит и рулонная молния от швейцарского производителя RIRI. Основное преимущество которой — возможность изготовления неразъёмной молнии требуемой длины. То есть, отличное решение при пошиве и ремонте одежды, обуви, кожгалантерейных изделий, чехлов и многого другого. И, хотя в своё время революционный дизайн молнии произвёл настоящий фурор в мире моды, её характеристики со временем только улучшаются. Востребованность таких застёжек в индустрии моды, несмотря на достаточно высокую стоимость, обусловлена главными достоинствами: высокое качество, функциональность и красота...


YKK молния TOP OPEN

Всегда очень сложно найти подходящую молнию на изделие, если оно не стандартных размеров? Эта проблема становится не актуальной, т.к. вы сами выбираете нужную длину!

Также стоит отметить, что рулонную молнию RIRI часто используют в качестве декора на куртках, платьях, юбках и т.д. Она не подвержена деформации и расползанию, и как результат — хорошо работающая, долговечная, надежная, мягкая, гладкая и гибкая рулонная молния RIRI. Отличное сочетание выгоды, простоты и удобства. Компания АРТКО рада предложить своим потенциальным покупателям изделия в широком ассортименте и по весьма привлекательной стоимости. А наши специалисты всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы, касательно всех застёжек.


Производство застежки молния

Важно! Купить у нас швейцарскую рулонную молнию RIRI — сделать правильный выбор, отдав предпочтение качеству, стилю и надёжности.

Карта
rss