Главная Новости

Купить Принтеры этикеток для маркировки по лучшей цене с доставкой по России в РАСХОДНИКИШОП.РФ

Опубликовано: 05.09.2018

Чтобы донести до конечного потребителя информацию о качествах конкретного продукта, производится его маркировка. И здесь особую роль играет оборудование для маркировки производимых товаров, которое также позволяет отслеживать такие аспекты, как подлинность продукта и легальность его производства. При этом в зависимости от типа маркировки, могут быть задействованы инструменты самого различного уровня сложности и полноты функционала.

Особенности принтеров для маркировки

Когда речь идёт о печати изначальной маркировки, не предполагающей никаких информационных изменений, то в этом случае используется самое простое печатное оборудование . А вот когда маркируется продукция перед непосредственной поставкой на рынок, то здесь уже применяются технологии совершенно иного уровня качества. При этом принтеры для печати наклеек отличаются такими характеристиками, как:

   1. Высококачественная скоростная печать.

   2. Адгезия к обрабатываемым поверхностям.

   3. Удобство эксплуатации при наличии функции изменения данных.

   4. Экономичность даже при печати ограниченных тиражей.

   5. Способность работать в полностью автоматическом режиме.

Если говорить о вариантах нанесения маркировки, то здесь могут быть задействованы самые различные способы, начиная простой черно-белой и цветной печатью и, заканчивая термопечатью, тиснением и даже выжиганием. Но в любом случае, это должно быть маркировочное оборудование, которое способно работать с высокой степенью эффективности, при необходимости, легко подстраиваясь под нужды пользователя.

Самые востребованные маркираторы

Особой популярностью у потребителя пользуется промышленные принтеры этикеток и штрих-кода, работающее на основе специального программного обеспечения. При этом могут быть задействованы такие технологии, как бесконтактное нанесение информации. Правда, подобные аппараты имеют весьма существенную стоимость, хотя и предлагают высочайшее качество печати и несравнимую производительность.

Самые востребованные маркировочные принтеры для маркировки продукции; кабеля, провода, стекол, одежды, упаковки, и прочих изделий доступны по цене и просты в использовании. Расходные материалы для маркираторов – наклейки , стикеры разных цветов и размеров предствалены на рынке в широком ассортименте.

Если с вопросом приобретения оборудования для маркировки обратиться к специалистам нашего интернет-магазина, то можно рассчитывать на приобретение самых актуальных принтеров для печати этикето к Zebra, Brother P-Touch и QL, Epson Colorworks, а также расходных материалов к ним. При этом мы сможем подобрать для Вас оборудование такого формата, которое будет полностью отвечать требованиям в рамках Ваших финансовых возможностей.

Подобрать принтер этикеток Вам всегда помогут наши опытные и вежливые специалисты.

Звоните нам сейчас: +7 (495) 223-26-12

Приезжайте к нам в
офис по адресу : ул. Дорогобужская, д.14, стр.12

Карта
rss