Главная Новости

Постельное белье 3Д

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье 3Д

Хотите посмотреть фото и цены на постельное белье 3d? Добро пожаловать!

Показано: 0 товаров

Интернет-магазин «Эллина» предлагает купить постельное белье 3Д – великолепные наборы, вызывающие только положительные эмоции. Роскошные объемные рисунки – цветочные мотивы, картины-репродукции, пейзажи, картинки городской жизни, автомобили и многое другое – передают настроение, создавая благоприятную для сна и отдыха атмосферу.



Комплекты постельного белья с 3D рисунком отлично смотрятся в любом интерьере, впечатляют оригинальным дизайном. На поверхности комплектов воспроизведены рисунки, поражающие своей реалистичностью.

В каталоге вы найдете КПБ с объемным эффектом, изготовленные из высококачественного сатина, обладающего превосходными характеристиками:


Хотите узнать сколько стоит постельное белье 3d? Добро пожаловать!

экологичность – натуральная ткань, не содержащая вызывающих аллергию компонентов, гигроскопичная, теплосберегающая, дышащая; шелковистость, мягкость – приятная на ощупь, нежно обволакивающая тело, согревающая ненастным днем и дающая нежную прохладу знойной ночью; долговечность – не нуждается в специальном уходе, выдерживает сотни циклов стирки; практичность – не боится стирки, ультрафиолетовых лучей, не линяет, не выцветает.

Заказать недорого бельевой текстиль можно только у нас. Богатый ассортимент позволит подобрать белье, о котором мечталось, которое будет приносить радость каждый раз, когда вы будете укладываться спать.



Цена на постельное белье варьируется в зависимости:

от размера – от полуторного до евро; от производителя – каждый из них предлагает белье с разными характеристиками, что влияет на стоимость для потребителей.

Данные комплекты ценятся за дизайн, качество исполнения, прекрасные эксплуатационные свойства. Мы предлагаем только лучшее. 

Карта
rss