Главная Новости

Купить флаг «Парус» от производителя

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить флаг «Парус» от производителя

Установка кованого флюгера на крыше частного дома с раскладной лестницы на балконе.

Флаг Парус (Виндер) – разновидность уличного флага, быстро набирающая популярность на западе, а сейчас и в России. Благодаря своей необычной форме, такие флаги идеально подходят для рекламных целей. Динамика поведения флагов Парус позволяет им достаточно эффективно привлекать к себе внимание. Их крепление позволяет более качественно передавать рекламную информацию, так как статичны даже при сильном ветре. Флаги Парус станут ярким атрибутом любого мероприятия, выгодно акцентируют внимание на Вашей компании.



Располагая собственным производством, компания INARI изготовит флаги Парус по вашему макету в кротчайшие сроки. Мы можем предложить вам следующие формы исполнения:

Парус-Standart — классическая и наиболее популярная форма флага Парус.

Парус-Wing — напоминает форму крыла, более стабильно ведет себя при больших порывах ветра.


Стальная парусная яхта.

Парус-Fly — так же устойчив к сильному ветру, имеет симметричную (относительно флагштока) форму Паруса.

Стоит отметить, что флагштоки Парус разной высоты имеют различный радиус изгиба верхней секции, поэтому флаги для таких флагштоков будут иметь разную ширину. При этом высота флага не фиксирована строго, она лишь не может быть больше высоты самого флагштока.


Автомобили «Renault» в Йошкар-Оле

Рекомендуемые размеры флагов для флагштоков различной высоты.

2,1 м: 56х160 см, 56х180 см.

2,5 м: 63х220 см, 63х240 см.

3,7 м: 90х180 см, 90х200 см, 90х240 см, 90х270 см, 90х300 см, 90х330 см.

4,2 м: 90х180 см, 90х200 см, 90х240 см, 90х270 см, 90х300 см, 90х330 см, 90х340 см, 90х390 см.

Рекомендуемые материалы для уличного применения: [сетка-118], [сетка-138], [шелк].

Рекомендуемые материалы для интерьерного применения: [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [блекаут].

Рекомендуемая обработка: шов ЗС2С .

Рекомендуемый способ крепления: глухой карман.

Особенности нанесения: полноцветное изображение на флаги наносится методом сублимации. Изображение располагается в соответствии с лекалом .

ВАЖНО:

Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы . Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Флаг Парус производства компании «Инари» может не подойти для флагштоков, реализуемых другими продавцами. Даже при использовании прочных материалов в сочетании с различными методами усиления полотнища флага, компания «Инари» не устанавливает гарантированного срока службы на флажную продукцию. Для сохранения потребительских качеств флажной продукции предлагаем придерживаться рекомендаций по эксплуатации. Стоимость конструкции не входит в стоимость флага.

Карта
rss