Главная Новости

Лента сатиновая белая 40 мм, 100 м

Опубликовано: 05.09.2018

Белая сатиновая лента шириной 40 мм смотана в стандартный рулон 200 метров. Главная особенность ленты из сатина - оптимальное соотношение мягкой и тонкой фактуры с высокой прочностью и износоустойчивостью ткани. За счет особого плетения волокон одна сторона сатиновых лент гладкая и блестящая. Именно здесь печатается текст, графические изображения, штрих-коды. Вторая сторона имеет грубую фактуру.

При изготовлении сатиновой ленты пропитка не используется, в процессе холодной резки край готовой этикетки распускается. Выполненные из данного материала этикетки нуждаются в горячей отрезке или вшиваются в шов маркируемой одежды двумя обрезанными сторонами.

Особенности:

Ткань мягкая и приятная на ощупь по сравнению с нейлоном Плотное плетение Приятный блеск Прочность Ярлыки из такой ленты не раздражают кожу Применима для разных видов печати.

Сфера применения:

Лента сатиновая применяется для изготовления ярлыков для одежды в ателье, бутиках, домах моды. Используется во флористике для перевязки букетов, окантовки и декора шляп, при пошиве детской одежды, в свадебных салонах. Также используют мастера хэнд-мэйда при изготовлении ободков, канзаши, вышивании.

Карта
rss