Главная Новости

Франшиза салона красоты DESSANGE

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франшиза салона красоты DESSANGE

Новая марка косметики SB-26 от Елены Темиргалиевой

О франчайзере

Сеть салонов красоты DESSANGE является лидером на рынке премиум-класса парикмахерского искусства в мире - около 500 салонов по всему миру, в 46 странах. Его позиционирование гораздо богаче, чем только уход за волосами, он охватывает красоту  намного глобальнее.



DESSANGE предлагает широкий спектр красоты: эстетическая косметология, салоны красоты, продукция по уходу за волосами, продукция для лица и тела, макияж и аксессуары. Весь ассортимент продукции отражает идентичность бренда, инновации и опыт.

Салоны DESSANGE имеют большие площади, расположены в центре города, часто взаимодействуют с институтами красоты или СПА. Они предлагают современным и изысканным женщинам индивидуальные услуги класса люкс.


Праздник для клиентов салона красоты "Bliss" 3 февраля 2017г.

Являясь единственной сетью такого масштаба на рынке премиум-класса, бренд DESSANGE занимает в течение нескольких лет позицию первооткрывателя концепции глобальной красоты. Бренд DESSANGE предлагает женщинам в одном салоне полный спектр услуг и сопутствующих товаров.


Салон красоты CAMILLE ALBANE на KUPIBONUS.RU

Планы развития компании: увеличение сети салонов в России до 15 к 2015 году, до 30 салонов к 2020 году.

ООО АБ Консалт,  являясь обладателем лицензии мастер-франчайзи, регулирует деятельность франчайзинговой сети салонов красоты DESSANGE и CAMILLE ALBANE на территории Российской Федерации.

Карта
rss