Главная Новости

Нейлоновые этикетки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Нейлоновые этикетки

Nylon feet Baci Lingerie "Black Label kolekcija" Trampling
Печать этикеток от 1000 шт ; Нейлоновую ленту для самостоятельной печати этикеток; Поставим этикетки в рулоне или в нарезке; Печатаем их по макету клиента; Разработаем эскиз Вашего логотипа.

Сфера применения

Маркировка верхней, спортивной, рабочей одежды, обуви, сумок, рюкзаков, одежды и товаров для животных, игрушек и так далее.



Виды этикеток на основе нейлоновой ленты

Название этикеток Для чего применяется
Размерник На нем указывается размер изделия. По желанию клиента размерная шкала может быть указана в соответствии с российской или международной классификацией
Составник На этикетке указывается состав ткани изделия
Комбинированная этикетка На ней указывается бренд, состав ткани, условия ухода за изделием, данные производителя и так далее

Преимущества нейлоновых этикеток

Долговечные. Не осыпаются по краям. При резке не требуют использования дополнительных средств. Стойкие к воздействию агрессивных сред. Имеют четкую стойкую печать.

Виды печати для нейлоновых этикеток


Mac DeMarco Moments - Mac Goes On A Date with Nylon

Нейлоновая лента имеет двухстороннюю пропитку (аппретирование). Благодаря этой особенности нанесение печати возможно с лицевой и с изнаночной стороны ленты. Печать осуществляется с применением высококачественного красящего риббона посредством термотрансферного принтера. Под действием нагретой печатающей головки краситель на основе смолы Resin глубоко проникает в волокна ленты, обеспечивая качественную стойкую печать.


BagBase Original Drawstring Rucksack BG127 - Fire Label Merchandising

Как прикрепить нейлоновую этикетку?

Нейлоновые этикетки крепятся в процессе пошива изделия тремя способами. Первый – этикетка втачивается в боковой шов за один край «флажком», второй – этикетка складывается пополам, как сатиновая, и втачивается в боковой шов петлей за два края. Третий способ чаще всего используется для маркировки постельных принадлежностей. Этикетку притачивают наискосок «уголком» за два поперечных края.

Заказать нейлоновые этикетки Вы можете через специальную форму на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

Карта
rss