Главная Новости

Бумеранги

Опубликовано: 04.09.2018

видео Бумеранги

КАК СДЕЛАТЬ БУМЕРАНГ СВОИМИ РУКАМИ?)

Бумеранги бывают разные, одни менее изогнуты, другие более изогнуты, есть бумеранги в виде прямого угла, есть детские трехлопастные бумеранги, похожие на пропеллер. Все эти виды бумерангов летают по-разному и сейчас мы узнаем, как именно.



Принцип возвращающегося бумеранга состоит в его особых аэродинамических свойствах. У такого бумеранга должен быть обязательный стандартный угол между плечами, особая геометрическая форма, он должен быть плоским и выполненным из легковесного материала. Запускать возвращающийся двухлопастной бумеранг тоже нужно особым способом, чтобы он обязательно вернулся, придавая ему вращения в почти вертикальной плоскости. Игрушечные бумеранги для детей делают, как правило, из легкой пластмассы, но их аэродинамичность при этом намного хуже.


Как летает бумеранг. Как запускать бумеранг

Многие думают, что запускать возвращающийся бумеранг следует горизонтально, как тарелку-фрисби. Это совсем не так, ведь если запустить бумеранг в горизонтальной плоскости - он не вернется.Бумеранг нужно запускать вверх, тогда изделие делает полукруглую петлю сверху-вниз и возвращается к владельцу аккурат в ту же точку, из которой бумеранг был запущен.

Помимо обычного двухлопастного бумеранга можно купить бумеранг трехлопастной, четырех-лопастной и даже восьми-лопастной. В полете такой игрушечный бумеранг для детей будет особым зрелищем, особенно если он оформлен красиво - он будет сверкать в полете своими крыльями и завораживать малышню.

Так же существуют не возвращающиеся бумеранги, более разогнутые, которые являются потомками египетских боевых бумерангов, но их не выпускают в игрушечной интерпретации. Ведь малышу должна быть интересна сама концепция возврата игрушки в руку, принципы аэродинамики и физики, которые обязательно заинтересуют ребенка.

В нашем интернет-магазине Toys Вы найдете большой ассортимент игрушечных бумерангов для детей по самым выгодным ценам. Мы с удовольствием оформим Вам доставку в Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Запорожье и другие города Украины.

Карта
rss