Главная Новости

Леопардовый принт в маникюре

Опубликовано: 04.09.2018

видео Леопардовый принт в маникюре

Хищный леопардовый маниюр. Идеи леопардового маникюра

Ногти леопардовые, такие как представлены на фото, в текущем сезоне на пике моды. Данный узор невероятно актуален не только в маникюре, но в одежде и аксессуарах самых именитых брендов. Обсуждая же именно дизайн ногтей, можно утверждать, что леопардовый принт используется как при маникюре френч, так и на всей пластине (на фото ниже) или в качестве небольшого элемента нейл-арта.



Способы выполнения

Есть несколько способов того, как нарисовать леопард (леопардовый рисунок, леопардовые пятна) на ногтях. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, которые мы рассмотрим ниже. Всего их три.

Стемпинг; Рисование; Наклейки.

Леопардовый дизайн ногтей, выполненный с помощью стемпинга, представлен на фото ниже. Плюс такой техники в том, что нанесение узора выполняется быстро и под силу даже профессионалу. Минус – узор можно выполнить только однотонным, а штамп такого узора необходимо подобрать.


💅💅Леопардовый маникюр/Леопардовый дизайн ногтей💅💅

О том, как рисовать леопард и леопардовые пятна на ногтях будет написано ниже. Так принт можно выполнить в два или даже в три цвета. Можно создать более сложный дизайн и узор получится более четким и узнаваемым.

То, как делать маникюр леопардовый с помощью наклеек, наверное, понятно каждому. Устойчивость такого дизайна ниже, а создавать его быстро и красиво получится только после нескольких тренировок. Однако при достаточном умении можно сделать такой дизайн за 15 – 20 минут. Узор может быть сложным и узнаваемым.


Дизайн ногтей гель лаком. Леопард. Тигр. Зебра

Нанесение кистью

Для того, что бы сделать ногти с леопардовым принтом или рисунком с помощью кисточки Вам потребуется базовое покрытие, цветная основа, черный лак и еще одно цветное покрытие, а также закрепитель. Поэтапно процесс выглядит следующим образом.

Подготовьте пластину к нанесению лака. Удалите кутикулу, придайте ей идеальную форму. Отполируйте ее, так как идеально принт выглядит только на ровных и гладких ноготках. Нанесите базу и высушите; Теперь нанесите два слоя цветного покрытия. Его тон будет основой дизайна. Важно что бы он получился идеально ровным и без разводов; Начинайте делать маникюр — дизайн леопард ногтей. На высохшее покрытие нанесите дотсом или тонкой кистью цветные пятнышки. Делайте это в хаотичном порядке; Теперь сделайте прерывистую и нечеткую окантовку каждого пятнышка черным лаком. Сделать ее можно с помощью аккуратного использования того же дотса или иголкой. Естественно выполнять ее надо после высыхания цвета; После высыхания маникюра нанесите прозрачное топовое покрытие.

Чтобы сделать маникюр, на котором выполнен кистью дизайн ногтей, как на фото, с принтом леопард, посмотрите обучающее видео. Под силу выполнить такой дизайн даже тем, кто впервые работает с дотсом или тонкой кистью. Кроме того, такой маникюр отлично подойдет под леопардовое платье.

Стемпинг

Если обычно Вы красите ногти впопыхах, то Вам полезно будет узнать о том, как сделать леопардовый маникюр в домашних условиях с помощью стемпинга, процесс пошагово представлен на видео, а результат на фото. Стандартный набор для этой процедуры включает в себя пластинку с узорами, скребок и штамп для перенесения рисунка. Кроме набора Вам потребуются базовое и топовое покрытия и два тона цветных лаков.

Подготовьте пластины, выполнив обычную процедуру маникюра и отполируйте пластину как можно тщательнее. На неровной поверхности штамп будет выглядеть не лучшим образом; Покройте ногти базой и просушите ее; Нанесите два слоя цветного покрытия. Слой должен быть максимально ровным и однотонным. Высушите его; Нанесите на пластинку с понравившимся Вам узором два слоя другого цветного лака. Быстро, пока он не высох, удалите излишки скребком, плотно прижимая его к пластине; На оставшийся в углублениях лак надавите резиновой подушечкой штампа. Теперь на резине появился Ваш будущий узор; Прижмите штамп к пластине по центру и отпечатайте узор полностью на всей ее площади.

Этим методом маникюр в домашних условиях на ногтях с узором леопард, такой как на фото ниже, можно выполнить в считанные минуты. Для этого не потребуется даже многих тренировок. Но если Вы задались вопросом, о том, как сделать маникюр, украшать который будет леопардовый рисунок, в стиле френч на ногтях или иной, такой когда принт покрывает лишь часть ногтя, как представлен на фото выше, то этот метод довольно неудобный. Так как очень сложно контролировать то, куда конкретно наносится рисунок. В этом случае лучше рисовать в ручную или воспользоваться наклейками.

Карта
rss