Главная Новости

Одежда бохо для полных

Опубликовано: 03.09.2018

видео Одежда бохо для полных

Бохо стиль в одежде 2018 фото 💎 Модные идеи для полных, как одеваться в стиле бохо женщинам 50+60+


Стиль Бохо в одежде для полных/Boho style for big size

Если в душе вы являетесь убежденным индивидуалистом и предпочитаете во всем оригинальность, то вам наверняка придется по душе стиль «бохо». Он представляет собой гармоничный симбиоз этнических, винтажных, цыганских мотивов с пикантным привкусом милитари, хиппи и эклектики. Сегодня модельеры разрабатывают подобного рода одежду для любого типа фигуры, поэтому можно смело подбирать для себя наиболее понравившиеся модели и ощущать свою неповторимость везде и всюду! Брюки. В данном случае открываются самые радужные перспективы для женщин с некоторыми излишками на талии и бедрах, поскольку законы стиля диктуют отдавать предпочтение моделям с объемно-силуэтными формами. Они отлично маскируют любые изъяны и позволяют чувствовать себя свободно и комфортно, абсолютно не сковывавая движений. Яркие однотонные широкие брюки идеально сочетаются с блузой свободного кроя навыпуск. В качестве аксессуаров хорошо использовать широкие пояса из кожи и джута.

 


ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ БОХО ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН -ЛЕТО 2018:НОВИНКИ.

Платья. Свободные модели платьев из натуральных материалов – льна, хлопка, вовсе не подразумевают под собой нечто мешкообразное и бесформенное. Они украшены массой самых разных мелких деталей, придающих им женственность и самобытный шарм: выточками, мелкими рюшками, защипами, тесемками, сборками, кружевом. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение естественным природным оттенкам; Юбки. Стиль «бохо» приветствует многослойность, что модельеры часто используют при создании юбок для полных. Причем, из нескольких тонких прослоек может состоять как верх, так и низ – ограничений в этой области не имеется! Удлиненная юбка из комбинированной ткани, рубашка навыпуск и короткий жакет – вот и готов образ стильной дамы с собственным видением мира; Туники. Поскольку философия стиля подразумевает неуловимый налет небрежности, умелые мастерицы могут сами пошить себе какую-нибудь оригинальную тунику с накладными карманами из тканей разных фактур, рваным подолом, широкими, как будто приспущенными рукавами. Кстати, подобные вещи можно вполне надевать, как под брюки, так и под юбку. Открытые босоножки с тонкими кожаными шнурками или легкие мокасины станут завершающим аккордом вашего неформального имиджа; Легкие летние накидки. Они незаменимы в том случае, когда вы не являетесь ярой поклонницей стиля «бохо», но у вас изредка возникает желание побыть эдакой «белой вороной»! Летящая накидка-кимоно из яркой ткани с нестандартным фасоном продемонстрирует окружающим ваше бунтарское настроение и привнесет в общую картину нюанс едва уловимого эпатажа. Подобные демарши хорошо влияют на эмоциональный фон, поднимая настроение и разгоняя сезонную хандру;

 

Решили приобрести для себя одежду в стиле «бохо» в нашем интернет магазине? Старайтесь отдавать предпочтение натуральным материалам и природным цветам, не отказывайтесь от крупных геометрических рисунков и декора с этническим уклоном, выбирайте модели платьев с завышенной талией и длиной в пол. И не ограничивайте себя в аксессуарах!

Карта
rss