Главная Новости

HAED, отчет 305

Опубликовано: 03.09.2018

видео HAED, отчет 305

How hard is it going to be to get an iPhone X? (The 3:59, Ep. 305)

1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Как я ни пыталась, мне так и не удалось сфотографировать вышивку так, чтобы были заметны все тончайшие цветовые переходы. На фото она выглядит несколько грубее и темнее, чем в жизни, но прогресс, по-моему, виден очень хорошо. Стабильно уже третью неделю вышиваю около 2500 крестиков. Хотелось бы довести этот показатель хотя бы до трех тысяч, но пока не выходит. А еще там уже начала появляться одна из лапок, но ее пока плохо видно. И вышивать мне такими темпами до 23 мая 2020 года.

(Weekly Idol EP.305) TRIPLE H Random play dance FULL ver.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Отпуск.

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Кто молодец? Я молодец!

Сначала я планировала закончить подборку авторских схем для нашей группы в вк, но у нас выключили интернет из-за ремонтных работ на линии… Не беда! подумала я, мне же как раз нужно повышивать! И только я все разложила, устроилась, нашла серию «Босха», на которой остановилась год назад и замахнулась иглой, как мама позвала помочь ей с завалами по периметру территории (вдаваться в подробности не буду, но частный дом – это работа круглый год без продыху, внутри и снаружи). И вот я крепко держусь за край шиферной секции забора, а мама весело командует «Ставим на землю!» Я только и успеваю спросить Куда?.. как со словами Куда получится! мама кидает забор ребром прямо… та-дам! мне на ногу! И хрен с ней, с ногой, думаю, даже не перелом, просто сильный ушиб. А вот руку, которую я порезала о край шифера, очень жалко. Браться такой рукой за вышивку нельзя, а совать свежие порезы в резиновые перчатки мне не хочется. Так что, минимум на неделю я снова на скамье запасных. Буду читать))) и кушать сладости, потому что о тренировках пока речь тоже не идет, раз уж набирать вес, то со вкусом)))

Crime Patrol Dial 100 - क्राइम पेट्रोल - Ep 395 - Ajmer Murder, Rajasthan - 28th Feb, 2017

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Планы, ах планы! Самый первый и важный план на лето - удержаться и не начать новую внеплановую вышивку, вот :) Поездки не загадываю, потому что с ними достаточно неопределенно.

В Альбатросе показывала новые наборы в хомячьей норке от "Искусницы". Вы даже не представляете как лапки жжет начать павлинов! Да еще нашла процесс по ним, который в самом разгаре, что есть дополнительный стимул. Так что решила всё-таки разобрать нитки чтобы "отпустило". Угу, во 2м часу ночи они меня всё-таки отпустили спать... Ах, любимые грабли "сяду часов в 8 нитки распутывать немного перед сном". Ни разу еще раньше полуночи это не заканчивалось....

Цвета "угадывала" по значкам схемы - они более-менее совпадают. Еще небольшая подсказка была в том, что соседние оттенки были в одном мотке. В этом же мотке была и сложность их распутывать и перематывать.Зато теперь все 25 бобинок (и 4 "запасных") уходят вместе с бисером и новой канвой в "специально обученную коробку" - а то в упаковке от набора они плохо помещаются. Канву поменяла с "дырчатой" белой 14й аиды на кремовую 16ю - это древний запас 5летней давности - "обрезки" от моего хадовского "тортика"))) Отшивка у схемы полная, так что цвет канвы должен подойти.

Еще покусилась на набор дамы слева. Тут уже более удручающая картина - бисер кривой, мулине некомплект (нет 3 цвета из 22) и у зеленого оттенки с картинкой обложки немного не совпадают, иглы сразу на выброс, леска под видом мононити (бррр!) не в отдельном пакете, а в бисер засунута. Тоже пока перемотаю что есть и уже когда вышивать возьмусь, то буду цвета менять вместе с канвой. И пока даже не очень хочется набор второй дамы потрошить - уж очень много времени на перемотку и игру "угадай оттенок значка" уходит. Даже при том что у дам оттенки хотя бы подписаны...

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже.

Карта
rss