Главная Новости

Сатиновый натяжной потолок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сатиновый натяжной потолок

Вас заинтересовала потолочная конструкция с сатиновым натяжным полотном? Это отличный выбор, ведь сатин ненавязчив, универсален в применении, как и мат, разновидностью которого он является. И в то же время этот материал блестит и переливается в лучах света, напоминая глянец.


Сатиновые натяжные потолки

Особенности сатина

Фото сатинового натяжного потолка демонстрирует его главную особенность – нежное перламутровое сияние. Однако стоит знать, что сатин подобен жемчугу только с правильно подобранным освещением, в темной комнате он будет казаться матовым.


Монтаж натяжного потолка БЕЛЫЙ САТИН 1

Блеск сатинового полотна скромен, зеркальных качеств у него нет. Основным плюсом сатиновый натяжной потолок в Москве является идеальная белизна. Хотя в палитре каждой фактуры присутствует белый, но он имеет оттенок мела, молока, а вот сатиновые пленки белоснежные.

Еще одна особенность сатина – способность менять оттенки. Если матовые полотна всегда одного цвета, глянцевые переливаются всеми тонами расцветок окружающих предметов, то сатин в зависимости от освещения становится то значительно темнее, то светлее.

Сатиновые полотна являются прекрасной основой для художественной печати. Изображения на них получаются четкими и яркими, будто на глянцевой фотографии. При этом цена сатинового натяжного потолка самая низкая.

Применение сатинового натяжного потолка

Благодаря скромному виду и элегантной нежности сатинового натяжного потолка его установка уместна в помещениях любого стиля, начиная от исторического ампира и заканчивая современным шебби шиком.

Монтаж сатинового натяжного потолка заказывают как в жилые дома и квартиры, так и в коммерческие помещения. Жемчужное сияние станет украшением ювелирного салона и модного бутика, детской игровой площадки и ресторана.

Заказать сатиновый натяжной потолок

Вы хотите выгодно приобрести в Москве конструкцию с сатиновым покрытием? Тогда вам стоит обратиться в «Status-потолки», компанию со стажем работы более десяти лет. Там вы можете купить натяжной потолок с гарантией высокого качества, надежности и долговечности.

Вы сможете выбрать бельгийскую, французскую или немецкую сертифицированную экологически безопасную пленку любого желаемого оттенка, воспользовавшись одной из акций и получив скидку, бонус или подарок. Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы. «Status-потолки»: все только самое лучшее!

 

Думали покупать потолок натяжной это долго и хлопотно, оказалось три дня и потолок у нас

Другие статьи: Материалы для строительства. Бетон Натяжной потолок в бассейне

Карта
rss