Главная Новости

На Алтае прошел туристический портал

Опубликовано: 02.09.2018

видео На Алтае прошел туристический портал

Спортсмены из Марий Эл стали лучшими на Первенстве России по спортивному туризму - Вести Марий Эл

«Алтайский край для выполнения Интернационального портала выбран не случайно – это реальная кладовка чудес государственного туризма: тут и эксклюзивная природа, и лечебные источники, и классические дела. Поэтому для представителей турбизнеса в районе открываются шикарные виды», — заметили в отделе связи с общественностью. В рамках Портала они сумели сформировать подходящие административные решения, соответствующие условиям сегодняшнего туристического рынка, рассмотреть формирование свежих фигур межрегиональной и интернациональной кооперации и введение новейших туристических технологий.



Участниками Портала стали все, кто в любом случае сопряжен с турбизнесом: эксперты туристической области, агенты органов власти, бизнеса, академического общества и публичных соединений Сибирского государственного округа, РФ и иностранных государств, и фотографы, владельцы блогов, агенты СМИ и travel-журналистики, свободные туристы.


Стала известна личность автохама, затравившего школьный автобус в Нижнем Новгороде

Портал соединил много больших событий. В рамках Портала прошли IV Граничная специальная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт», праздник «Цветение маральника», граничный конкурс «Руководители туристической индустрии» и прочие. Проходили события в разных городах и участках края: в Барнауле, Белокурихе, на «Сибирском подворье» и на территории особенной финансовой зоны «Голубоватая Катунь».


Ботинки для маршей по лесу и горного треккинга

На выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» можно было взять дополнительную информацию о свежих экскурсионных турах и видах отдыха в крае, ознакомиться с туристическим потенциалом Алтая, закрепить деловые зависимости и отыскать свежих партнеров. Организация детского и молодежного туризма Алтайского края и Алтайский граничный центр детско-юношеского туризма и краеведения представили динамический, ковбойский и серьезный туризм для молодого поколения, в настоящее время это назначение, невзирая на известность, не развито в России. Помимо этого, наглядные представления провели каякеры и рафтеры. Свои работы на выставке показали ремесленники Алтайского края. В первый день работы выставки 29 мая они провели для всех желающих мастер-классы по ковке, гравировке, плетению из лозы и валянию из шерсти.

Карта
rss