Главная Новости

Осенняя свадьба

Опубликовано: 02.09.2018

видео Осенняя свадьба

Осенняя свадьба

Ну, вот и настала осень. В этом году она радует нас своим теплом и сухой погодой! Мы сполна можем насладиться последними лучиками солнышка, наблюдать красивейшие листопады. Даже дома седеть не хочется! Тем более, когда ты влюблен. Так что берите своих любимых за руки и отправляйтесь на прогулку в парк.



Осень кстати очень хорошая пора для свадьбы. Не смотря на то, что уже нет летнего тепла и буйной зелени, иногда дождит и льет дождь – свадебное оформление может быть не просто необыкновенным, но и сказочным. К примеру, вы можете заказать букет невесты с доставкой в Киеве , такие услуги есть даже у флористов, которые занимаются оформлением праздников. Иногда просто букет нужно ехать и забирать самим, но чаще все-таки делают его доставку.


Александр Серов - Осенняя свадьба (Альбом "Рыцарские песни о легендарной любви", 2018)

Само же оформление свадьбы осенью открывает невероятные возможности не только для невест, но и для самих флористов. Ведь можно использовать в декоре необычные вещи, которые, казалось бы, не относятся к свадебной теме. Это тыква, палочки корицы, шишки, жёлуди и еще очень много чего. А из цветовой тематики: фиолетовый, коричневый, оранжевый, бордовый.


Свадьба осенью. "Осенняя симфония"

Можно сказать, что осенняя свадьба скорее для людей, которые не только не боятся экспериментов, но и в обязательном порядке хотят чего-то необычного на своей свадьбе. Ведь благодаря таким цветовым решениям и мелочам, которые нам дарит осень можно создать сказку, необычный мир и просто красивый праздник.

Главным условием в осеннем свадебном декоре является – не переусердствовать. Иначе будет слишком грубо.  Лучше всего обратится за помощью к профессиональным флористам и декораторам. Только люди подобной профессии смогут создать такую атмосферу которая не просто понравиться вам и вашим гостям но и несомненно запомниться. Да ваши желания смогут понять только такие творческие личности, ведь у них дар от природы.

Карта
rss